Метод крепления пинпойнтера от SPHINX

Экипировка и аксессуары
Все что требуется для поиска - Обсуждение
Аватара пользователя
Shnurok
Участник
Сообщения 3400
Стаж с 27 янв 2018
Откуда Вихоревка
Интересы копарь)))))
Банковская карта 2200-1843
Имя и Отчество Алексей

Shnurok 

Есть много мест, куда можно положить прибор. Напомню, мы сегодня говорим о пинпойнтере, а не о чем-либо еще. Самый распространенный вариант - носить пинпойнтер в кармане. Второй вариант - в чехле на поясе. Есть и третий, в последнее время набирающий популярность: прикреплять пинпойнтер к металлоискателю. Такой способ уже предложили XP Metal Detectors, в прошлом году презентовав специальное крепление для пина.

В этом году внимание на удобство копателей обратили в компании «СФИНКС» (SPHYNX), занимающейся производством металлодетекторов и пинпойнтеров. В одном из постов на официальной странице SPHYNX ВК показан способ крепления пинпойнтера на подлокотнике металлоискателя.



Метод крепления пинпойнтера от SPHINX - Изображение 1


Суть его проста: чехол для пинпойнтера, или кобура, обычным образом надевается на подлокотник. И пин после работы закидывают туда.



Видео: https://vk.com/video-204133849_456239046


Некоторые копатели уже успели оценить удобство метода. Потерять сложно (пинпойнтер все время на виду), достать можно быстро (искать и нащупывать не нужно). Ну и другие плюсы наподобие того, что не нужно под одеждой искать, если, допустим, кобура на поясе, а куртка длинная.

А как вы носите свой пинпойнтер? Пробовали крепить к подлокотнику?
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43