Атрибуция и оценка
Аватара пользователя
Бийчанин
Участник
Сообщения 204
Стаж с 16 янв
Откуда г. Бийск Алтайского края
Интересы Приборный поиск
Имя и Отчество Дмитрий Сергеевич

Бийчанин 

Мира и добра Вашему дому.
Прошу помощи у экспертов в оценке.
Возникла дилемма.. Отдать по объявлению за 1300
или стартануть здесь с 1300 
Оценка 10 копеек 1916 ВС - Изображение 1
 
Оценка 10 копеек 1916 ВС - Изображение 2
Три лота - доставка бесплатная. Возможна отсрочка платежа на 1 -2 недели.
Аватара пользователя
Xterra76
Администрация сайта
Сообщения 6717
Стаж с 18 июл 2021
Откуда Углич Ярославская область
Интересы Монеты РИ 1700-1917
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Евгений Анатольевич

Xterra76 

Конечно отдать. И как можно скорее, пока не передумали.
Ей цена 300-400 рублей. 
Аватара пользователя
Бийчанин
Участник
Сообщения 204
Стаж с 16 янв
Откуда г. Бийск Алтайского края
Интересы Приборный поиск
Имя и Отчество Дмитрий Сергеевич

Бийчанин 

От души благодарю!
Три лота - доставка бесплатная. Возможна отсрочка платежа на 1 -2 недели.
Аватара пользователя
Xterra76
Администрация сайта
Сообщения 6717
Стаж с 18 июл 2021
Откуда Углич Ярославская область
Интересы Монеты РИ 1700-1917
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Евгений Анатольевич

Xterra76 

Бийчанин писал(а): 2 июн 2026 19:08 От души благодарю!
Если человек реально её купит за 1300 рублей, поставьте в церкви свечку за его здоровье  :D19
Аватара пользователя
Бийчанин
Участник
Сообщения 204
Стаж с 16 янв
Откуда г. Бийск Алтайского края
Интересы Приборный поиск
Имя и Отчество Дмитрий Сергеевич

Бийчанин 

Молю Бога, что бы Вас не огорчить... Я не буду делать рекламу этой площадки. Если есть у форумчан в таком состоянии, буду приобретать более, чем за 400 С уважением Дмитрий. 
Три лота - доставка бесплатная. Возможна отсрочка платежа на 1 -2 недели.
Аватара пользователя
Василий
Участник
Сообщения 2666
Стаж с 15 ноя 2022
Имя и Отчество Петр Васильевич

Василий 

Бийчанин писал(а): 2 июн 2026 20:10 Молю Бога, что бы Вас не огорчить... Я не буду делать рекламу этой площадки. Если есть у форумчан в таком состоянии, буду приобретать более, чем за 400 С уважением Дмитрий.
Вложения
Оценка 10 копеек 1916 ВС - Изображение 3
Оценка 10 копеек 1916 ВС - Изображение 4
Аватара пользователя
Василий
Участник
Сообщения 2666
Стаж с 15 ноя 2022
Имя и Отчество Петр Васильевич

Василий 

Бийчанин писал(а): 2 июн 2026 20:10 Молю Бога, что бы Вас не огорчить... Я не буду делать рекламу этой площадки. Если есть у форумчан в таком состоянии, буду приобретать более, чем за 400 С уважением Дмитрий.
Надо? По 500 на круг вы написали возьмёте более чем по 400 
Аватара пользователя
Бийчанин
Участник
Сообщения 204
Стаж с 16 янв
Откуда г. Бийск Алтайского края
Интересы Приборный поиск
Имя и Отчество Дмитрий Сергеевич

Бийчанин 

Возьму по 500 для начала 4 шт. Только фото сделайте, каждой по отдельности. 
Три лота - доставка бесплатная. Возможна отсрочка платежа на 1 -2 недели.
Аватара пользователя
Василий
Участник
Сообщения 2666
Стаж с 15 ноя 2022
Имя и Отчество Петр Васильевич

Василий 

Бийчанин писал(а): 3 июн 2026 3:56 Возьму по 500 для начала 4 шт. Только фото сделайте, каждой по отдельности.
Только всё и вместе по отдельности не фоткаю, вы попросили вам скинули 
Аватара пользователя
Бийчанин
Участник
Сообщения 204
Стаж с 16 янв
Откуда г. Бийск Алтайского края
Интересы Приборный поиск
Имя и Отчество Дмитрий Сергеевич

Бийчанин 

Никого не хочу огорчать, но неотъемлемой  частью этой дискуссии является сохранность монеты. И только по хорошим фото (примерно как у меня) можно понять качество и стоимость монеты.
Три лота - доставка бесплатная. Возможна отсрочка платежа на 1 -2 недели.
Аватара пользователя
Василий
Участник
Сообщения 2666
Стаж с 15 ноя 2022
Имя и Отчество Петр Васильевич

Василий 

Бийчанин писал(а): 3 июн 2026 10:52 Никого не хочу огорчать, но неотъемлемой частью этой дискуссии является сохранность монеты. И только по хорошим фото (примерно как у меня) можно понять качество и стоимость монеты.
Так берите и фоткайте как вам нужно там монеты хорошие штук 10-15 может не очень, потертые, а остальные даже в штемпельном блеске присутствуют, если я так пишу то оно так и есть 
Аватара пользователя
Василий
Участник
Сообщения 2666
Стаж с 15 ноя 2022
Имя и Отчество Петр Васильевич

Василий 

Бийчанин писал(а): 3 июн 2026 10:52 Никого не хочу огорчать, но неотъемлемой частью этой дискуссии является сохранность монеты. И только по хорошим фото (примерно как у меня) можно понять качество и стоимость монеты.
А по одной по две монеты я если буду фоткать, то я лучше здесь их продам на аукционе, сам буду фоткать как захочу 
Аватара пользователя
Lupo
Участник
Сообщения 5013
Стаж с 10 сен 2021
Откуда Тверь
Имя и Отчество Вадим Николаевич

Lupo 

Кстати шт. блеска то на монете ТС по фото не видно. Зато видно что мытая.
Кто ищет тот найдет(но это не точно)
Поддержать проект