Здравствуйте !
Позвольте поздравить всех с Днем Военно-Морского Флота ! Здоровья и счастья вам и вашим близким !
Ура-а-а-а ! Ура-а-а-а ! Ура-а-а-а !
-
Vasilich_num
- Администрация сайта
- Сообщения 8223
- Стаж с 7 янв 2018
- Откуда Волгоград
- Интересы Нумизматика
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Василий Васильевич
Крылатая фраза "Всё пропьём, но флот не опозорим", стала девизом ВМФ! И на сегодня, наш флот - наша гордость и зависть других государств! За ВМФ!!!
С праздником, друзья!!!

С праздником, друзья!!!

Будьте бдительны
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2920
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
С праздником!!!

"В банный день, у нас не парятся"
-
ronin
- Участник
- Сообщения 258
- Стаж с 6 окт 2018
- Откуда МО
- Интересы СиМ
- Имя и Отчество Юрий..
