-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2921
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
Можно фото на белом листе ?
"В банный день, у нас не парятся"
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
Чуть позже скину, я в пути
-
Шпрот
- Участник
- Сообщения 131
- Стаж с 18 ноя 2018
Фото другой стороны ещё скиньте.)))
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
Сегодня сфотаю, вчерась забыл 
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2921
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
По этим фото вообще ничего не видно. Энколпион не дешевая вещь, постарайтесь фото сделать нормальные.
"В банный день, у нас не парятся"
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
Секунду
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2921
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
И укажите пожалуйста размер и регион находки.
"В банный день, у нас не парятся"
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2921
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
Поправлюсь. энколпион 14-16 век.
"В банный день, у нас не парятся"
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
Юг МО. Размер 68/47 мм
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
Голову на него видел, 500р.
Такой же год назад за 9000 продали с аука. Я хочу цену щас узнать, но не продам, в коллекцию
Такой же год назад за 9000 продали с аука. Я хочу цену щас узнать, но не продам, в коллекцию
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
9000грн на виолити
-
Шпрот
- Участник
- Сообщения 131
- Стаж с 18 ноя 2018
По таким фоткам трудно что то оценивать .telodima77 писал(а): ↑9 июл 2019 21:06 Голову на него видел, 500р.
Такой же год назад за 9000 продали с аука. Я хочу цену щас узнать, но не продам, в коллекцию![]()
-
telodima77
- Участник
- Сообщения 25
- Стаж с 26 июн 2019
Вечером у сына телефоном щёлкну, у него камера лучше