Здравствуйте !
По вышеозвученной причиние редко можно встретить флотскую прягу в отличном сохране ( если только она не носилась). Представлю пока три пряги РККФ из своей коллекции:
Первая интересна клеймом
Вторая
третья
Продолжение следует ....
С уважением !
-
Pakkenen
- Участник
- Сообщения 9
- Стаж с 26 фев 2020
С позволения ТС, добавлю такую
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2920
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2920
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
На обратке рукоблуд хозяина?
"В банный день, у нас не парятся"
-
Pakkenen
- Участник
- Сообщения 9
- Стаж с 26 фев 2020
Спасибо, коллеги!
Да, думаю, хозяин оставил свои инициалы.
Да, думаю, хозяин оставил свои инициалы.
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2920
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
-
Олег
сегодня ТС скидывал в личку , похожую
https://vk.com/public116260566?w=wall-116260566_115308
я ему наверное уже всю личку с прягами завалил))
https://vk.com/public116260566?w=wall-116260566_115308
я ему наверное уже всю личку с прягами завалил))
Здравствуйте !Олег писал(а): ↑2 апр 2021 10:12 сегодня ТС скидывал в личку , похожую
https://vk.com/public116260566?w=wall-116260566_115308
я ему наверное уже всю личку с прягами завалил))
Олегу большая благодарность за ссылки . Как говорится , кто владеет информацией - тот владеет ситуацией. Информация пока еще никому лишней не была.
Представленная пряга выпуска 55-72 года , но выдаваться могла и гораздо позднее ( сам такую носил 83-86 год ). ДМБ шник немного доработал - углы подточил.
Пряга довольно сильно подзатерта , но что тут поделаешь ?! Пряга у матроса должна блестеть , как у кота яйца - это я своего боцмана процитировал...
С уважением !
-
Олег
вот ТС сегодня ночью скинул бляху морскую
https://vk.com/club128051174?z=photo-12 ... 174_100104
человек доволен и мне приятно
https://vk.com/club128051174?z=photo-12 ... 174_100104
человек доволен и мне приятно
Здравствуйте !
По цене - если и правда дембельская , то обычная оценка не подойдет , память оценить нельзя .
Ну а так пряга с клеймом Полевской металлофурнитурный завод (если не изменяет память ) Очень частая , но труднореализуемая . Цена символическая .
С уважением !
По цене - если и правда дембельская , то обычная оценка не подойдет , память оценить нельзя .
Ну а так пряга с клеймом Полевской металлофурнитурный завод (если не изменяет память ) Очень частая , но труднореализуемая . Цена символическая .
С уважением !
Извините за неточность , клеймо не Полевской , а Лысковский металлофурнитурный завод , хотя на многих коллекционных сайтах значится как Полевской...

А вообще совсем запутался , сейчас попытался разглядеть получше ... Скорее всего другое клеймо , извините , если можно фото клейма почетче , хотя нет - просто перевернуто вверх ногами...
А вообще совсем запутался , сейчас попытался разглядеть получше ... Скорее всего другое клеймо , извините , если можно фото клейма почетче , хотя нет - просто перевернуто вверх ногами...
-
Олег
