Модератор: BESbI4

Печати, пломбы и прочее
Атрибуция и оценка
Аватара пользователя
тралец
Ушедший
Сообщения 2145
Стаж с 12 ноя 2018
Откуда Липецк
Интересы Пряги форменных ремней

тралец 

Здравствуйте !
Понравилась на одном из ауков , теперь она моя !!! Пока еще не приехала , но фото есть. Без лишних наворотов , сама простота... Но , понравилась почему-то.
Печать времен СССР - Изображение 1
Печать времен СССР - Изображение 2
С уважением !