Модераторы: Xell, Нумизмат, BESbI4

Все вопросы связанные с форумом.
Предлагайте и советуйте

Какую репутацию оставить

Опрос закончился 7 мар 2025 23:53

Только 1
17
71%
от 1 до 7
7
29%
Всего голосов: 24
Аватара пользователя
Admin
Главный администратор
Сообщения 2920
Стаж с 3 янв 2018
Откуда Кинешма
Интересы Монеты раннего СССР
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Павел Константинович

Admin 

Всем доброго часа. Появилось такое предложение убрать максимальные баллы за одну оценку.
У нас было от 1 до 7, в зависимости от стажа, репутации. Предложение, только один балл.
Давайте проголосуем.
"В банный день, у нас не парятся"
Аватара пользователя
Владимир Sv
Участник
Сообщения 38148
Стаж с 25 авг 2022
Имя и Отчество Владимир Святозарович

Владимир Sv 

На большинстве продающих сайтах только единичка в оценке отзывов. Почему бы и нет, я поддерживаю 1 балл за 1 оценку
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9003
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

И я за 1 бал.)
Аватара пользователя
Admin
Главный администратор
Сообщения 2920
Стаж с 3 янв 2018
Откуда Кинешма
Интересы Монеты раннего СССР
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Павел Константинович

Admin 

5:3   1 балл ведет :D1
"В банный день, у нас не парятся"
Аватара пользователя
ProstoJD
Администрация сайта
Сообщения 903
Стаж с 4 янв 2018
Металлоискатель: XP Дэус

ProstoJD 

балл
Всегда готов к диалогу, если не отвечаю, значит обдумываю ваше предложение или меня нет в сети
Аватара пользователя
ProstoJD
Администрация сайта
Сообщения 903
Стаж с 4 янв 2018
Металлоискатель: XP Дэус

ProstoJD 

голосовалку надо сделать :D1
Всегда готов к диалогу, если не отвечаю, значит обдумываю ваше предложение или меня нет в сети
Аватара пользователя
ФЕРМЕР
Участник
Сообщения 3988
Стаж с 24 июл 2022
Откуда Волгоградская обл
Интересы Монеты с 1921 года
Имя и Отчество HAFIZ

ФЕРМЕР 

А нолик можно ? вот и бывает так, плюс не заслуживает, и не хочется минус поставит !  предлагаю  -1.  0.  +1.  
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9003
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

ФЕРМЕР писал(а): 2 мар 2025 8:31А нолик можно ? вот и бывает так, плюс не заслуживает, и не хочется минус поставит ! предлагаю -1. 0. +1.
Приветствую,Хафиз!
Если у чел. к примеру репутация 100+,и кто-то поставит 0,что изменится,как было 100 так и останется 100.))
Аватара пользователя
Андрон69
Администрация сайта
Сообщения 3602
Стаж с 1 авг 2021
Откуда город Владимир
Интересы Монеты РИ, СССР, РФ
Имя и Отчество Андрей Андреевич

Андрон69 

Привет, Леонид. Поставлю тебе 7, пока можно).
Сам тоже за верхнюю строчку голосонул. 
Каждый находит только то, что умеет искать (притча).
Аватара пользователя
ФЕРМЕР
Участник
Сообщения 3988
Стаж с 24 июл 2022
Откуда Волгоградская обл
Интересы Монеты с 1921 года
Имя и Отчество HAFIZ

ФЕРМЕР 

Здравствуйте Леонид , я думаю  репутация это не в количество цифрах,  это зеркало характер человека . просто бывает хорошо и плохо , и бывает средины.
А так не обращайте внимание , просто выразил свое мнение .
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9003
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

Андрон69 писал(а): 2 мар 2025 8:42Привет, Леонид. Поставлю тебе 7, пока можно).
Сам тоже за верхнюю строчку голосонул.
Приветствую,Андрей!
Думаю что достаточно 1 бал в репу.А вот с минусом,я думаю что их надо оставить только для Администрации,а то не сегодня - завтра,будут ставить минус как месть(ты мне,я тебе). :minigun:
Аватара пользователя
ПКПК
Участник
Сообщения 26886
Стаж с 5 окт 2021
Откуда Москва
Интересы Охота
Имя и Отчество Павел Владимирович

ПКПК 

11-4. Разгром!)
Слабы - зло!
Аватара пользователя
ПКПК
Участник
Сообщения 26886
Стаж с 5 окт 2021
Откуда Москва
Интересы Охота
Имя и Отчество Павел Владимирович

ПКПК 

Штраус писал(а): 2 мар 2025 8:52 Приветствую,Андрей!
Думаю что достаточно 1 бал в репу.А вот с минусом,я думаю что их надо оставить только для Администрации,а то не сегодня - завтра,будут ставить минус как месть(ты мне,я тебе). :minigun:
Доброе утро. Тоже думаю, что возможность ставить минусы нужно оставить модератором разделов и админу.
Слабы - зло!
Аватара пользователя
ПКПК
Участник
Сообщения 26886
Стаж с 5 окт 2021
Откуда Москва
Интересы Охота
Имя и Отчество Павел Владимирович

ПКПК 

И экспертам..
Слабы - зло!
Аватара пользователя
ЛисБ
Супермодератор
Сообщения 2719
Стаж с 8 сен 2022
Откуда Новая Москва
Интересы Всего по немногу и поиск
Имя и Отчество Александр Александрович

ЛисБ 

Про минуса поддерживаю  - эта скалка - должна быть в руках ответственных коллег!
В крайнем случае - если разборки какие - хамство и ругательство - модераторы и Павел всегда за этим следят и своей волевой рукой оценят на сколько балов нужно покарать - или по жалобе тоже можно привлечь в нимание к плохим постам - и все сразу оценят и поправят!
Аватара пользователя
ФЕРМЕР
Участник
Сообщения 3988
Стаж с 24 июл 2022
Откуда Волгоградская обл
Интересы Монеты с 1921 года
Имя и Отчество HAFIZ

ФЕРМЕР 

Можно минусы совсем убрать, но оценка тогда единички не подходит. Хотя бы как среднем школе сделать от 2-х до 5.  2.3.4.5.  а значение этих цифры все знает .  
Аватара пользователя
Admin
Главный администратор
Сообщения 2920
Стаж с 3 янв 2018
Откуда Кинешма
Интересы Монеты раннего СССР
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Павел Константинович

Admin 

Так на 2ках можно репу набить и будут думать что человек профи))
"В банный день, у нас не парятся"
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9003
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

Если я кому-то поставлю 2+,значит он двоечник,если считать по значению цифр от 2 до 5.
Не надо выдумывать велосипед.Репутация 1 бал + и 1 бал-.
И никто не будет путаться. 
Аватара пользователя
Admin
Главный администратор
Сообщения 2920
Стаж с 3 янв 2018
Откуда Кинешма
Интересы Монеты раннего СССР
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Павел Константинович

Admin 

ЛисБ писал(а): 2 мар 2025 11:42Про минуса поддерживаю - эта скалка - должна быть в руках ответственных коллег!
В крайнем случае - если разборки какие - хамство и ругательство - модераторы и Павел всегда за этим следят и своей волевой рукой оценят на сколько балов нужно покарать - или по жалобе тоже можно привлечь в нимание к плохим постам - и все сразу оценят и поправят!
Зачем запрещать что-то людям? Им и так слишком много запрещено
"В банный день, у нас не парятся"
Аватара пользователя
Admin
Главный администратор
Сообщения 2920
Стаж с 3 янв 2018
Откуда Кинешма
Интересы Монеты раннего СССР
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Павел Константинович

Admin 

Каждый минус можно обжаловать. Да и мало кто их ставит. Ну а за дело, почему бы и не поставить?
"В банный день, у нас не парятся"
Поддержать проект