Модераторы: Xell, Нумизмат, BESbI4

Для свободного общения
Аватара пользователя
Innocent_bystander
Супермодератор
Сообщения 1474
Стаж с 6 окт 2024
Интересы Допетровские проволочные монеты, монеты Золотой Орды
Имя и Отчество Владимир

Innocent_bystander 

Возможно, об этом не принято говорить. Сравнительно недавно зарегистрировался на этом Форуме. В преддверии Нового Года Администрация Форума наградила меня Красной звездой за помощь. Немного неожиданно как-то получилось, честно скажу, застав меня даже врасплох.С одной стороны, это приятно, с другой стороны, это обязывает меня соответствовать выше уровня оцененного поведения. Краснея от смущения, благодарю Администрацию Форума. Постараюсь не уронить оказанное доверие и приложить максимум усилий в помощи участникам Форума в определении и обсуждении монет, а также простом общении в других темах.Вспоминаются слова одной героини одного советского фильма: « Приятно, черт побери!»Ну, а с другой стороны, хочется всем пожелать доброго общения в Новом Году на благо нашего общего увлекательного дела.Спасибо Администрации за высокую оценку, а всем за участие в работе Форума!Доброго общения всем! Быть добру!
С уважением, Владимир

Жизнь есть час. Употребляй ее на дела благочестия.
Аватара пользователя
Innocent_bystander
Супермодератор
Сообщения 1474
Стаж с 6 окт 2024
Интересы Допетровские проволочные монеты, монеты Золотой Орды
Имя и Отчество Владимир

Innocent_bystander 

Опять строчки слились. А от полноты чувств предпросмотр текста не проверил.
"Опять двойка!"  :grabli:
С уважением, Владимир

Жизнь есть час. Употребляй ее на дела благочестия.
Аватара пользователя
Admin
Главный администратор
Сообщения 2921
Стаж с 3 янв 2018
Откуда Кинешма
Интересы Монеты раннего СССР
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Павел Константинович

Admin 

Владимир все честно и справедливо. Вы очень большой вклад сделали в этот раздел Монеты до 1700 года
Он просто ожил. Спасибо Вам!
"В банный день, у нас не парятся"
Аватара пользователя
Innocent_bystander
Супермодератор
Сообщения 1474
Стаж с 6 окт 2024
Интересы Допетровские проволочные монеты, монеты Золотой Орды
Имя и Отчество Владимир

Innocent_bystander 

Admin писал(а): 30 дек 2024 19:23Аукцион - Монеты до 1700 года
Ни разу там не был... НО, видимо, оЧЕПЯтка... Это мой любимый косяк, сам грешен, часто тороплюсь, предпросмотр не проверяю...
Косяк - это наш конек!!! Новогодняя шутка!
В любом случае пишу всем на позитиве, дай бог, оставаться всем такими с уважением и с радостью в наступающем году друг к другу...Спасибо за внимание к участникам
С уважением, Владимир

Жизнь есть час. Употребляй ее на дела благочестия.
Аватара пользователя
Xterra76
Администрация сайта
Сообщения 6722
Стаж с 18 июл 2021
Откуда Углич Ярославская область
Интересы Монеты РИ 1700-1917
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Имя и Отчество Евгений Анатольевич

Xterra76 

Владимир, награда действительно заслуженная, это вне сомнения. Объем работы, который ты выполнил здесь за, действительно, небольшое время пребывания, несоизмеримо огромен. Теперь атрибуция монет допетровский Руси у нас не остаётся без внимания, и темы не висят месяцами, так и оставшись без ответа.
А лично я очень рад нашему знакомству, а теперь и общему делу. 
Спасибо, Владимир. И с наступающим Новым годом! 
Аватара пользователя
Innocent_bystander
Супермодератор
Сообщения 1474
Стаж с 6 окт 2024
Интересы Допетровские проволочные монеты, монеты Золотой Орды
Имя и Отчество Владимир

Innocent_bystander 

Xterra76 писал(а): 30 дек 2024 23:34А лично я очень рад нашему знакомству, а теперь и общему делу.
Евгений, тебе персональная благодарность за то, что пригласил на этот ресурс. Тоже рад нашему знакомству. С наступающим Новым Годом! Мира, благополучия и добра в доме!!!
Вообще, всё получилось как-то достаточно быстро и спонтанно. Один предложил заглянуть на форум, другой пообещал заглянуть и заглянул.
Хочется отметить то, что на форуме нету дедовщины. Приняли радушно, тапками никто не кинул за это время. Другое дело в том, что многие уже так или иначе знакомы по другим площадкам. Интересно общаться с увлеченными людьми.
Ну, а что касается допетровской нумизматики, всегда буду рад помочь любому по мере своих познаний. Хотя самому тут еще учиться и учиться.
p.s. Нам бы еще нумизматику Золотой Орды тут как-то бы начать.  :D2 Правда в ней я гораздо слабее, но пару альбомов уже себе наполнил монетками. :D16
С уважением, Владимир

Жизнь есть час. Употребляй ее на дела благочестия.
Поддержать проект