Здравствуйте ! Недавно открыл для себя новый вид коллекционирования - перидромофилию ( коллекционирование проездных билетов). Красотища !
Стараюсь фото из нета не ставить , вот что нашел у себя :
Буду рад Вашей помощи в развитии темы !
Продолжение следует .....
С уважением !
-
ronin
- Участник
- Сообщения 258
- Стаж с 6 окт 2018
- Откуда МО
- Интересы СиМ
- Имя и Отчество Юрий..
...если билеты на поезда дальнего следования, то к ним в комплект ещё бумажные шли, плюс доплата, багаж и т.п.
Здравствуйте ! Солидная подборка , есть к чему стремиться мне. Полазил по нету , там и автобус и трамвай и тролейбус , месячные проездные , полугодовые , годовые. Карты метро , и т.д. и т.п. Обалдеть , красота !!!! А я сколько в урны повыбрасывал в свое время !
Спасибо за внимание к теме !
С уважением !
Спасибо за внимание к теме !
С уважением !
