Почта по запросу

Все о форуме
Все вопросы связанные с форумом.
Предлагайте и советуйте

Модератор: Андрон69

Аватара пользователя
Нафталин
Профи
Сообщения 1095
Стаж с 27 мар 2018
Откуда г. Благовещенск. Амурская обл. г. Самара.
Интересы Монеты РОССИИ и СССР; Перепутки и копии редких монет. Современная погодовка.
Имя и Отчество Владимир Васильевич

Нафталин 

Среди подфорумов - можно добавить тему по свободному обмену. У многих из нас, есть как говорят - каждой твари по паре, среди коллекционного материала или добра всякого с копа накопилось не мало.Так давайте попробуем меняться. Разместим в этой теме, что у кого есть - на обмен и, что - на что меняется. Аукционы и продажи тоже конечно важны, но если среди форумов появится, что-то типа - Барахолки...где барахла нет, то мне кажется - это внесет определенную живость общения при знакомстве форумчан друг с другом. Вот, даже заставку попытался сварганить на скорую руку.
Вложения
Почта по запросу - Изображение 1
Нумизмат – это состояние души. :D55
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения 2220
Стаж с 3 янв 2018
Откуда Кинешма
Интересы Монеты раннего СССР
Металлоискатель: XP Deus
Пол Мужской
Банковская карта 1111-1111
Имя и Отчество Павел Константинович

Admin 

Нафталин писал(а): 4 апр 2018 13:03Среди подфорумов - можно добавить тему по свободному обмену. У многих из нас, есть как говорят - каждой твари по паре, среди коллекционного материала или добра всякого с копа накопилось не мало.Так давайте попробуем меняться. Разместим в этой теме, что у кого есть - на обмен и, что - на что меняется. Аукционы и продажи тоже конечно важны, но если среди форумов появится, что-то типа - Барахолки...где барахла нет, то мне кажется - это внесет определенную живость общения при знакомстве форумчан друг с другом. Вот, даже заставку попытался сварганить на скорую руку.
Все верно. Такой раздел нужен. И он есть я думаю сюда можно все это будет скидывать Покупка, продажа, обмен оборудования
"В банный день, у нас не парятся"
Поддержать проект