Вариант - лицевая сторона новый тип. Оборотная сторона – без узелков.
Камрады как думаете сколько можно попросить? Не чистил в родной патинке.
-
Admin
- Главный администратор
- Сообщения 2921
- Стаж с 3 янв 2018
- Откуда Кинешма
- Интересы Монеты раннего СССР
- Металлоискатель: XP Deus
- Пол Мужской
- Имя и Отчество Павел Константинович
Доброго вечера. Не плохая монетка мне видится от 800 и до 1200. А так только аукцион может показать точную цену.
"В банный день, у нас не парятся"