Банк России проведет День открытых дверей

Все что не попало в тематические рубрики
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Банк России проведет День открытых дверей

Сообщение Shnurok » 18 сен 2018, 16:38:03

22 сентября 2018 года во всех территориальных учреждениях Банка России пройдет День открытых дверей. Для посетителей будут организованы экскурсии, на которых можно будет узнать об истории главного банка страны, об отечественных деньгах и о развитии банковского дела, а также викторины и конкурсы, квесты, мастер-классы, лекции по финансовой грамотности.

Здание Банка России по адресу г. Москва, ул. Неглинная, д. 12, также откроет в этот день свои двери для гостей – будут проведены экскурсии по исторической части архитектурного ансамбля и музейным экспозициям, расположенным в здании. Посетители смогут увидеть экспонаты с многовековой историей: старинные монеты, ассигнации, золотые слитки. Как сообщает bonistika.net Экскурсантам расскажут о старинных монетах Боспорского царства и античных поселений Причерноморья и покажут редчайший «семейный» рубль Николая I.

Побывать на экскурсиях можно будет в составе заранее зарегистрированных организованных групп. Количество посетителей ограничено, однако познакомиться с историей Банка России можно будет и в другие дни в соответствии с расписанием работы музейно-экспозиционных фондов.

Записаться на День открытых дверей в российских регионах можно, обратившись в местное отделение (главное управление) Банка России.
Вложения
mat_68584.jpeg
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Разное»