Умные часы для кладоискателя

Все что требуется для поиска - Обсуждение
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Умные часы для кладоискателя

Сообщение Shnurok » 25 окт 2020, 13:52:19

Современный копатель не ограничивается только лишь одной лопатой и металлоискателем. Множество полезных аксессуаров делают поиск комфортнее и безопаснее. Один из таких гаджетов – наручные часы, которые не только отслеживают физическую активность и выводят показатели здоровья, но и предлагают функции компаса, барометра, GPS, а также многие другие.

Для кладоискателей такой аксессуар будет очень полезным. Все модели уникальны по дизайну, техническим особенностям, возможностям.



7.jpg


И как же правильно выбрать умные часы?



При выборе подходящего гаджета, определите его целевое назначение.

Например, если вы часто отправляетесь на выезды, остановитесь на моделях с GPS-трекером. Навигационные свойства таких часов позволят вам выстраивать маршруты, получать информацию об окружающей среде. В случае, когда у вас есть проблемы со здоровьем или физическим состоянием, это тоже нужно учитывать при выборе. Также существуют специальные модели для любителей спорта и даже плавания.



Расширенные возможности устройства



Рассмотрим базовый функционал умных часов на примере моделей бренда Garmin, чтобы вы могли представить, на что именно обращать внимание.



GPS-приемник – это основа всех моделей от производителя. Такие часы подходят для занятий приборным поиском, походов выходного дня, охоты и просто прогулок на свежем воздухе. Отслеживайте информацию об окружающей среде, контролируйте расстояния. При подключении Garmin Connect можно выгружать информацию о своих достижениях, местоположении в приложение. GPS-трекер станет незаменимой функцией для передвижения по неизвестной местности, альпинизма, прогулок.
Мониторинг физического состояния. В зависимости от интенсивности нагрузок меняются показатели пульса, уровень кислорода в крови. Определите, какие показатели вас интересуют, чтобы фиксировать их и не допускать переутомления, стресса. Что касается измерения уровня кислорода, это изюминка Garmin, с которой вы сможете спланировать куда угодно, не бояться изменений погоды, перепадов атмосферного давления. Часы предупреждают об этом и помогают контролировать показатели в норме.
Встроенные виджеты. Стильные часы с функцией смарт могут быть оснащены альтиметром, барометром, компасом. Дополнения ABC помогают спрогнозировать погоду даже при отсутствии GPS-сигнала. Такие устройства как будто специально предназначены для любителей приборного поиска, походов, охоты и рыбалки.
Автономность. Большинство моделей работают без подзаряда от 3-х недель.


8.jpg


Выводы



По итогу можно сказать, что покупка умных часов – это обоснованная инвестиция. Что касается ценовой политики интеллектуальных аксессуаров, она полностью зависима от встроенных функций, качества материала и защитных свойств часов. Если вы хотите сэкономить, откажитесь от сапфирового стекла, выбрав достойные модели с минеральным, определитесь, какие функции для вас второстепенны. Если пульсометр не так важен, остановитесь на часах без этого виджета.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Экипировка и аксессуары»