Новинка - линейка продукции для поиска золота от XP

Все что требуется для поиска - Обсуждение
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Новинка - линейка продукции для поиска золота от XP

Сообщение Shnurok » 01 июл 2020, 15:46:37

Компания презентовала набор для поиска золота, который станет идеальным дополнением к металлоискателю. На официальной странице XP Metal Detectors в соцсети сообщается о новинке.



1.jpg


«XP Metal Detectors выпускает новую линейку продукции Gold Prospecting. Поднимитесь на новый уровень поиска золота с набором лотков, сит аксессуаров. Набор для поиска золота XP станет идеальным дополнением к вашему высокочастотному металлоискателю XP ORX – одному из самых эффективных металлоискателей для поиска золота, доступных на современном рынке, предлагающему высокую производительность и достойное соотношение цены и качества.

Лотки, сита и аксессуары XP отличаются таким же выдающимся качеством, как и вся остальная продукция XP. Чтобы получить лучший результат, нужно использовать лучший набор!

XP Metal Detectors работали над новинкой вместе с наиболее уважаемыми профессионалами в области добычи золота, которые помогли спроектировать и разработать комплекты для промывки золота, чтобы в ваших руках оказалось самое лучшее оборудование», - рассказали представители французского бренда.

А сейчас подробнее о новинках.



XP GOLD PAN 11 дюймов


2.jpg


Круглый лоток диаметром 27 см. Оснащен 4 зонами для промывки, идеально подходит для промывки или для финишной промывки золота. Также рекомендуется для детей. Продается отдельно или в комплекте GOLD PAN PREMIUM.



XP GOLD PAN 15 дюймов



3.jpg


Круглый лоток диаметром 37 см. Универсальный лоток с большой вместимостью, широким плоским основанием и 4 зонами промывки, обеспечивающими быструю и точную работу. Продается отдельно или в составе комплектов GOLD PAN.

Зоны промывки: 1 – «змеиная чешуя» - для финишной промывки; 2 – большие ребра – для крупных и средних кусков золота; 3 – мелкие ребра – для отделения золота от песка; 4 – «песчаная зона» - для отделения чистого золота.



4.jpg


Синий цвет лотков взят по контрасту с цветом золота, чтобы его было легче рассмотреть и заметить.



XP GOLD CLASSIFIER №10 15 дюймов



5.jpg


Сито диаметром 37 см и ячейками 10 мм. Помогает быстро отсеивать большие камни, оставляя материал, который может содержать золото. Продается отдельно, а также в наборах GOLD PAN и GOLD BATEA KIT.



XP GOLD CLASSIFIER №5 15 дюймов





6.jpg


Сито диаметром 37 см и ячейками 5 мм. Идеальное дополнение к ситу с ячейками 10 мм. Разработано, чтобы улучшить просеивание.

Сетка # 5 мм является идеальным дополнением к классификатору с ячейками 10 мм. Разработанный, чтобы помочь улучшить ваше просеивание. Продается отдельно или в комплекте GOLD PAN PREMIUM.



GP-KIT



7.jpg


В комплект входит набор аксессуаров, которые помогут вам в сборе, идентификации и хранении золота: 2 мини-пробирки, лупа, флакон, пипетка и бутылочка с насадкой для всасывания объемом 150 мл. Продается отдельно или во всех комплектах GOLD.



XP GOLD BATEA (GP-BATEA)



8.jpg


Впервые для старателей – лоток необычной формы. Диаметр 50 см, или 20 дюймов. По сути, это широкая воронка с насадкой из нержавеющей стали, которая разрушает плотные комья грязи. Глубокие бота воронки помогают удерживать золото. Продается отдельно или в наборе GOLD BATEA.



Наборы:


9.jpg


1 – XP GOLD PAN STARTER

XP GOLD PAN 15 дюймов – лоток 37 см
XP GOLD CLASSIFIER #10 – сито 37 см ячейка 10 мм
XP GOLD ACCESSORIES – набор аксессуаров
Руководство пользователя


2 – XP GOLD PAN PREMIUM

XP GOLD PAN 11 дюймов – лоток 27 см
XP GOLD PAN 15 дюймов – лоток 37 см
XP GOLD CLASSIFIER #10 – сито 37 см ячейка 10 мм
XP GOLD CLASSIFIER #5 – сито 37 см ячейка 5 мм
XP GOLD ACCESSORIES – набор аксессуаров
Руководство пользователя


3 – XP GOLD BATEA

XP BATEA – воронковидный лоток 50 см
XP BATEA DEFRAGMENTER – стальная насадка
XP GOLD PAN 15 дюймов – лоток 37 см
XP GOLD ACCESSORIES – набор аксессуаров
Руководство пользователя
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Экипировка и аксессуары»