К рюкзаку XP Metal Detectors добавили сумку и чехол

Все что требуется для поиска - Обсуждение
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

К рюкзаку XP Metal Detectors добавили сумку и чехол

Сообщение Shnurok » 13 фев 2020, 15:46:50

а рубежом уже стартовал предзаказ нового рюкзака XP backpack 28. Он идет в комплекте вместе с несколькими новыми полезными аксессуарами.



3.jpg


Ну а теперь об уточненных характеристиках рюкзака. Как сообщается в писании, рюкзак предназначен для переноски, транспортировки и защиты металлоискателей XP Deus и XP ORX, а также аксессуаров к ним. Он рассчитан на полное снаряжение от XP и даже больше. Можно сказать, на все, что нужно для удачного копа.



4.jpg


В состав комплекта входит: высококачественный рюкзак, влагозащитный чехол на рюкзак, сумка для находок. Общий вес – 3,3 кг.



5.jpg


Рюкзак выполнен из полимерного материала. Водозащищенный. То есть, дождь выдержит, но в речке топить не стоит. Ткань также обладает отталкивающим свойством, устойчива к загрязнениям. На лямках есть съемный карман для документов, телефона, ключей и т.д. Его можно перенести на пояс или куда удобно. Оснащен боковыми стяжками для стягивания неиспользуемого объема. Внутри есть крепления для металлоискателя, несколько карманов.



6.jpg


Сумка для находок необычного дизайна, такой же камуфляжной расцветки, как рюкзак. Сверху клапан с затяжкой, сбоку – карман на молнии. Лямка регулируемой длины для ношения на плече.



7.jpg


Вот такая новинка ожидается, вероятно, к весне.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Экипировка и аксессуары»