Detectival-2020 все-таки состоится

Приборный поиск и все что с ним связано
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Detectival-2020 все-таки состоится

Сообщение Shnurok » 07 ноя 2020, 05:23:45

Мероприятие для копателей всего мира, которое обычно проходит осенью в Англии, перенесено в виртуальное пространство. Как обычно, обещаны соревнование кладоискателей, циклы лекций, мастер-классы и презентация оборудования.



1.jpg


По информации организаторов, Detectival проводится с 2016 года и собирает продавцов и пользователей металлоискателей разных стран мира, предлагая широкий спектр развлечений и большие территории для приборного поиска. Мероприятия имели большой успех и собрали огромное количество положительных отзывов.

«Этот год был очень сложным не только для нас, но и для многих организаторов клубов и продавцов. Это побудило нас искать другие способы продолжить наш путь, и недавно мы объединили усилия с командой Diggers Dips, чтобы привнести в Detectival совершенно новый опыт. В сентябре Diggers Digs запустили виртуальную игру для любителей приборного поиска, в которой игроки могут выиграть приз. Мы и команда Diggers Dips представляем вам Рождественский Detectival – двухдневное мероприятие, посвященное веселью, раскопкам, призам и иным развлечениям!» - рассказали организаторы.

Дата проведения виртуального фестиваля для копателей назначена на 11 декабря. Все подробности – на официальном сайте Virtual Detectival.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Приборный поиск»