Мечты сбываются с катушкой Coiltek Gold Extreme

Темы связанные с поездками на поиски.
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Мечты сбываются с катушкой Coiltek Gold Extreme

Сообщение Shnurok » 13 дек 2020, 18:12:32

Чуть менее двух недель назад я, наконец, увидел свет в конце туннеля! Причем совсем не образно говоря. За три года, с тех пор как я занялся приборным поиском, я выкопал тысячи ям. У меня есть ощущение, что я докопался до Китая и обратно. В один из выходных решил посчитать, сколько кусков ржавья я выкопал за пару дней. Их оказалось чуть более 250. На следующий день была еще сотня.

Я копал и копал, мечтая найти большой и красивый золотой самородок, который, конечно же, повешу себе на грудь в качестве медали.

Теперь о том, с помощью чего я копаю. Примерно год назад мой друг, который поддерживал меня через всю мою поисковую карьеру, подарил мне на день рождения катушку Coiltek 10x5 Gold Extreme для моего SDC 2300. Я очень доволен катушкой 10x5 Gold Extreme, у нее потрясающая чувствительность и поразительная глубина. Однако я никогда не находил ничего более грамма до тех пор, пока чуть менее двух недель назад я не вытащил из-под земли кусок золота весом 2,5 унции (71 грамм).



1.jpg


Это восхитило меня и я все еще в восхищении. Смотрю на свой золотой самородок и не верю глазам.

Когда откопал, пробежал полкилометра до друга, а он аж сел на землю с таких новостей! Никогда бы не подумал, что вытащу кусок золота такого размера. Все усилия за годы упорства на золотых приисках наконец окупились!



2.jpg


Еще раз скажу: копайте всё, потому что никогда не знаешь, что скрывается под землей!

Сoiltek BLOG
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Общие темы»