Сколько украшений теряется в Крыму?

Все что не попало в тематические рубрики
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Сколько украшений теряется в Крыму?

Сообщение Shnurok » 24 окт 2021, 10:20:20

Как часто вы ездите на отдых, набирая огромное количество вещей, которые не пригодятся? Наверняка такое случалось не раз, и вещи просто лежали в чемодане до прибытия домой. Правда, есть одна вещь, которая на отдыхе могла бы пригодиться - металлоискатель.


9.jpg


На днях популярный сервис для бронирования жилья провел опрос, какие вещи теряют российские туристы на море во время отпуска. Так вот, статистика следующая: 29% опрошенных теряют в море солнцезащитные очки. 18% сообщили о том, что теряются украшения, 5% - фотоаппараты, 3% - телефоны.

О проценте утерянных сланцев-шлепанцев умолчим, также не особенно интересно, сколько там утонуло бутылок с водой. Хотя ради экологии их тоже можно было бы собрать, но, как вы понимаете, здесь получится управиться без металлоискателя.

Еще 3% теряют часы.

В свете вышеизложенного давайте посчитаем среднюю цифру того, сколько утерянных украшений может покоиться в морском песке на побережьях Крыма. По данным издания «Аргументы недели», за год в Крыму отдохнуло 6000000 туристов. Теперь вычислим, сколько из них могли потерять украшения: 18% от 6 миллионов - 1080000. Даже если каждый человек потерял по одному украшению, это уже миллион восемьдесят тысяч. Вот такая занимательная статистика.


Так что да, уж наверняка металлоискатель не окажется лишним на отдыхе. Если и не для поиска ювелирки, то хотя бы пригодится при попадании в те самые 18%.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Разное»