Minelab снова бьет рекорды

Все что не попало в тематические рубрики
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Minelab снова бьет рекорды

Сообщение Shnurok » 16 май 2021, 05:45:53

Minelab – мировой лидер в области портативных технологий приборного поиска для отдыха, добычи золота, поиска мин и военного рынка. За последние 30 лет компания Minelab вывела индустрию обнаружения металлов на новый уровень технологического совершенства. Об этом сообщается в полугодовом финансовом отчете головной компании Minelab – Codan Ltd.

Конечно, главное в отчете за первое полугодие финансового года-2021 – цифры. Эти цифры снова рекордные. Codan информирует, что Minelab показала рекордный результат, увеличив продажи в первом полугодии на 55% – до 155 миллионов долларов (11,41 млрд рублей).

«Рост продаж в сфере хобби и кустарной золотодобычи был обусловлен нашим постоянным географическим расширением, инвестициями в наши каналы сбыта и инновациями в новые продукты. Уникальные технологии, встроенные в наши металлоискатели, лежат в основе успеха этого бизнеса. Мы довольны диверсификацией нашей выручки от продаж, и теперь наша продукция занимает лидирующие позиции на рынке во всех ключевых ценовых категориях», – сообщается в отчете.

Отметим, что Minelab недавно представила новый металлоискатель GPX 6000, который создан на основе новейшей технологии GeoSense-PI (импульсная индукция). Эта технология автоматически отслеживает и отсекает нежелательный шум грунта, в итоге получается простой в использовании, легкий и высокопроизводительный прибор. Он поступит на рынок «в значительных объемах» с 4 квартала 2021-го финансового года. Напомним, у Codan и Minelab финансовый год завершается в июле, так что уже скоро.
Вложения
1.jpg
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Разное»