Семь причин, почему стоит покупать монеты.

Все что не попало в тематические рубрики
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Семь причин, почему стоит покупать монеты.

Сообщение Shnurok » 06 май 2018, 14:15:13

7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ МОНЕТЫ

1.Небольшой стартовый капитал – вложение в монеты не требует единоразовых колоссальных инвестиций. На любой запланированный бюджет найдется масса вариантов по покупке среди различных направлений и тематик монет.

2.Стабильная и высокая доходность – монеты в отличие от многих других инвестиционных активов не теряют своей ценности и практически никогда не падают в цене. При правильном подходе и инвестировании средств на срок не менее 2 лет Вы можете быть уверены, что сделанные инвестиции принесут Вам доходность значительно выше банковских вкладов и других альтернативных активов.

3.Хеджирование (страхование) рисков – помимо низкой волатильности (колебаний) цен на монеты в сторону снижения в кризисные времена - среди монет при формировании коллекции Вы всегда можете выбрать монеты, которые отражают в своей стоимости котировки валюты и драгоценных металлов. Таким образом, при вложении средств в данные направления монет Вы формируете своеобразный резерв на случай обесценения рубля.

4.Ограниченный тираж – у каждой монеты есть официально объявленный тираж. Соответственно, со временем все монеты расходятся по коллекциям и на рынке их становится все меньше и меньше, что является движущим фактором непрерывного роста. Таким образом, монеты – это актив с неограниченным потенциалом роста, чем меньше тираж и старше возраст – тем потенциал выше.

5.Надежный инструмент сохранения денежных средств – в мировой и российской экономике время от времени случаются кризисные явления и экономические коллапсы. В этой связи не всегда легко найти актив, в который безопасно вложить средства на длительный срок. По названным выше причинам монеты – один из самых надежных активов для сохранения и преумножения средств при долгосрочном инвестировании.

6.Удобство покупки и продажи – покупка монет не затруднена обязанностями по заключению договора, выплаты различных комиссий. Покупать монеты на нашем сайте легко и удобно, помимо этого Вы всегда можете задать любой интересующий вопрос и получить ответ от эксперта данной области. Кроме того при продаже монет из личной коллекции у Вас не всегда появляется обязанность по уплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ).

7.Историческая ценность – помимо целей инвестирования коллекционирование монет является интересным и увлекательным хобби. Каждая монета представляет собой целую эпоху и несет в себе некую историческую ценность. Интерес к памятным монетам является дополнительной возможностью по изучению истории как России, так и различных стран мира.
Вложения
rb.jpg
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Разное»