Google прорекламировали свой сервис при помощи Minelab и XP

Все что не попало в тематические рубрики
Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Google прорекламировали свой сервис при помощи Minelab и XP

Сообщение Shnurok » 11 июн 2019, 14:47:13

Металлоискатели год от года становятся все популярнее. Их используют в телешоу, в исторических передачах, для серьезных поисковых работ. И вот, наконец, еще одна форма использования.

Корпорация Google прорекламировала свой сервис Google.Earth при помощи металлоискателей. На официальном канале Google на YouTube появилось свежее видео, посвященное приборному поиску и открытию тайн прошлого. Здесь можно увидеть множество металлоискателей различных брендов - XP, Minelab и других.


ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=WS-MfCjzztg



«Google.Earth позволяет людям исследовать весь мир – от больших городов до отдаленных сельских местностей. Для Питера Уэлча это окно в прошлое, помогающее открыть тайны вековой истории, которые таят в себе земли английских сельхозугодий», - сообщает Google.

Действительно, в Великобритании весьма много находок. Археологи-любители, вооруженные металлоискателями, ежемесячно делают потрясающие открытия. То римский клад найдут, то кельтское золото, то драгоценные монеты первых королей. В копарьской среде Англию за это прозвали «страной чудес». Приборный поиск на британской территории разрешен, но для этого требуется получить специальное разрешение. Кроме того, за находки исключительных исторических/археологических ценностей нашедшему полагается крупное вознаграждение.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Разное»