Ромбы , поплавки .

Ордена, медали, жетоны, пряги, наградные знаки и значки
Атрибуция о оценка
Аватара пользователя
тралец
......................................
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:47:33
Откуда: Липецк
Интересы: Пряги форменных ремней
Банковская карта: 5469-5359

Ромбы , поплавки .

Сообщение тралец » 10 апр 2019, 20:09:16

Здравствуйте ! Давайте вместе с вами попробуем создать очень интересную тему. Буду очень благодарен за вашу помощь и надеюсь на понимание.
Итак , я думаю , практически у каждого из нас есть знаки , которые хранятся где-то в ящиках комодов , как были в коробочках , так и лежат . Это те знаки , которые мы получили по окончании учебных заведений (техникумов , училищ , ВУЗов , Военных училищ, различных курсов и т.д.). Носить их как-то не принято , вот и лежат , как память о студенческих годах.
Думаю , что среди наших форумчан найдутся желающие поделиться фото этих знаков.

Начну с себя. Особых высот в учебе никогда не достигал , но Машиностроительный техникум закончил (правда заочно ). Соответственно лежит в комоде такой вот знак :
а 11..jpg
Надеюсь ,что вы продолжите !

С уважением !

Аватара пользователя
SIMka51
......................................
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:01:50
Откуда: Самарская область
Интересы: Выращивание цветов, вышивка бисером, токинистика - символизматика и активный отдых.

Ромбы , поплавки .

Сообщение SIMka51 » 10 апр 2019, 22:32:05

Хотела поставить вам "Отлично" - за тему и нажимала вроде бы на 5 - ку..., а вышла единица?! Теперь, придется исправить свою ошибку и точно порыться в закромах у мужа, чтобы поддержать эту тему! Выложу все, что найдется, но только это будет завтра..., или уже сегодня - у нас фактически утро!

DSCF4088.png


Практически - один в один! Это за окончание технологического техникума, когда-то его заканчивал супруг и тоже заочно, а вот два гражданских вузовских у сына как-то дома не сохранились. Хотя, один есть на кителе, рядом со знаком об окончании военного института. Про себя - тактично промолчу...
Сaмoe пpияmнoe – эmo кoгдa xopoшeгo нe ждeшь, a oнo бepem и случaemся.

Ответить

Вернуться в «Фалеристика»