Канада, Романтичная монета в честь Любви

Атрибуция и оценка
Аватара пользователя
Таня
......................................
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:44:37

Канада, Романтичная монета в честь Любви

Сообщение Таня » 21 янв 2020, 08:54:13

Серебро, цветы и кристаллы Сваровски: что еще готовит для нас Канада?




b19423ad17a49b12ad4e10a36dfe4cc6.jpeg


Монета «Праздник любви» от Королевского монетного двора Канады – это послание, исходящее из сердца. Яркие цветы в дизайне реверса отражают разные оттенки любви: циннии для дружбы; незабудки для вечной связи; космеи для глубоких чувств; и ромашки для чистого восхищения. Это идеальный символ преданности, признательности и благодарности за особую связь, представленную двумя кристаллами Swarovski.

Твой особенный человек устал получать цветы и шоколад? Тогда попробуйте эту серебряную монету, которая празднует любовь.

Особенности подарочной монеты Канады:

• Упакована в красивую подарочную коробку на память.

• Монета «Праздник любви 2020 года» празднует любовь и счастье, которые цветут в каждом из нас.

• Эта монета из чистого серебра включает в себя не один, а два великолепных кристалла Swarovski, которые представляют собой особую любовную связь.

• Цвета придают особое значение любой цветочной композиции, включая «цветущий» символ любви этой монеты.

• Монета диаметром 27 мм позволяет помещать ее в безель (продается отдельно), что превращает вашу монету в уникальный аксессуар и украшение.

• Включает в себя сериализованный сертификат! Королевский Канадский монетный двор сертифицирует все свои коллекционные монеты.

• Чистое серебро.




6f97e306979b611d3fa0498a71144d23.jpeg
3da4b220d93b6e8eabba1efeb5f95ca8.jpeg


Обратный дизайн от Анны Буккиарелли представляет собой композицию в форме сердца из различных цветов и выгравированных листьев аканта, которые образуют цветущий символ любви. Два больших цветка, цинния и розовая маргаритка, каждый украшен кристаллом Swarovski, представляющие две души, объединенные дружбой и любовью. Синие и персиковые цветы космоса символизируют глубокие узы, будь то семейные или романтические. Голубая незабудка – это общие воспоминания, а гербера – это восхищение и красота счастливой жизни. На аверсе изображен портрет Ее Величества королевы Елизаветы II от Сюзанны Блант.

Ответить

Вернуться в «Иностранные монеты»