Ниуэ, Монета к рождению ребенка

Атрибуция и оценка
Аватара пользователя
Таня
......................................
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:44:37

Ниуэ, Монета к рождению ребенка

Сообщение Таня » 27 ноя 2019, 06:21:16

В Польше представлена подарочная монета Ниуэ «Я уже здесь!»




90670319714e42efa9c0d00103b2191c.jpeg


Монетный двор Польши отчеканил подарок, который сможет остаться с вашим ребенком на долгие годы. Это коллекционная серебряная монета под названием «Я уже здесь!», которая была отчеканена под эмитентом острова Ниуэ.

Среди особенностей новинки выделим:

• радостные моменты, увековеченные в чистом серебре;

• оформление с помощью высококачественной цифровой печати;

• уникальный подарок на крещение и рождение ребенка;

• сувенир не память.

Памятная монета «Я уже здесь!» – это оригинальный подарок на рождение ребенка или крещение. Серебро высочайшего качества, оригинальный дизайн и использование цвета делают эту милую монету прекрасным сувениром для малыша и его родителей!




0704bbecc8d7716df4fe76448c10f678.jpeg
d337f3b8ed44ddf5f8d7bdaca6d35a0d.jpeg


В центральной части монеты – изображение Ее Величества Королевы Елизаветы II, знак монетного двора Польши и проба серебра Ag 999. Надписи по окружности: ELIZABETH II, NIUE ISLAND (эмитент), 1 DOLLAR (номинал), 2019 (год выпуска). Вверху – два отверстия в форме сердца. На заднем плане – декоративные мотивы: звезды и сердечки.

В центральной части монеты – детская коляска, окруженная сердечками на светлом фоне. Вверху – два отверстия в форме сердца. Сверху и снизу - надписи: Teraz jestem / Я уже здесь (название монеты на польском и английском языках). Вокруг – декоративные мотивы детских игрушек, звездочек, сердечек и бантов.

Ответить

Вернуться в «Иностранные монеты»