Монетный двор США анонсировал выпуск новинки в программе «Прекрасная Америка»
Монетный двор Соединенных Штатов опубликовал подробности официальной церемонии выпуска четверти доллара в пустыне Фрэнк-Черч-Ривер.
Монета является пятым и последним в 2019 году выпуском в программе «Прекрасная Америка». Это уже 50-й продукт из 56, которые будут выпущены в рамках этой программы квотеров.
Церемония выпуска 25 центов должна состояться в 10 часов утра 6 ноября 2019 года в Salmon Junior / Senior High School, 401 S. Warpath, в городе Сэлмон, Айдахо.
После церемонии участники смогут обменять наличные на 10 долларовые рулоны монет качества Uncirculated.
Банк-партнер для обмена монет еще не назван. Чиновники Монетного двора США не раскрыли, будут ли монеты запрашиваться на монетном дворе Денвера, источника большинства монет, выпущенных в обращение в Айдахо, или на монетном дворе Филадельфии.
Последняя в 2019 году монеты носит название Frank Church–River of No Return Wilderness и посвящена дикой охраняемой местности в Айдахо.
-
- Участник
- Сообщения 1710
- Стаж с 19 фев 2019