Модераторы: Нумизмат, Савкин Дмитрий

Определение и оценка
Аватара пользователя
Максим1984555
Участник
Сообщения 17
Стаж с 8 апр
Имя и Отчество Владимир Николаевич

Максим1984555 

двс. прошу мнение специалистов по данной монете.. на оценку...с увж. 
Вложения
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 1
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 2
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 3
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 4
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 5
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9007
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

Приблизительно т20-25.
Аватара пользователя
Максим1984555
Участник
Сообщения 17
Стаж с 8 апр
Имя и Отчество Владимир Николаевич

Максим1984555 

Ну монета редкая...и не в таком уж плачевном состоянии что бы уж так её оценить...
Аватара пользователя
ПКПК
Участник
Сообщения 26893
Стаж с 5 окт 2021
Откуда Москва
Интересы Охота
Имя и Отчество Павел Владимирович

ПКПК 

Вот у нас проход нашел 2023 г. 3 копейки 1926 шт.1 3к35 (перепутка) 
Слабы - зло!
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9007
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

Максим1984555 писал(а): 12 апр 2026 9:32 Ну монета редкая...и не в таком уж плачевном состоянии что бы уж так её оценить...
Владимир Николаевич,я не против чтоб ваша монета набрала и больше,ту цену которую Вы хотите за неё получить.
Можете выставить на аукцион с той суммы которую Вы хотите получить.
И фото желательно сделать в качестве,более тяжёлые чтоб можно было внимательно разглядеть состояния поля.
Аватара пользователя
ПКПК
Участник
Сообщения 26893
Стаж с 5 окт 2021
Откуда Москва
Интересы Охота
Имя и Отчество Павел Владимирович

ПКПК 

Да, фото немного получше нужны для оценки. По этим фото думаю, что в районе 30000 руб.+/- монета стоит..
Слабы - зло!
Аватара пользователя
Polevik
Участник
Сообщения 13687
Стаж с 17 мар 2018
Откуда Кинешма
Интересы Нумизматика и металлопоиск
Имя и Отчество Павел Константинович

Polevik 

Максим1984555 писал(а): 12 апр 2026 9:32 Ну монета редкая...и не в таком уж плачевном состоянии что бы уж так её оценить...
Накопали их уже прилично, даже   сейчас на соседнем висит на оценке, значительно лучше Вашей.
Ну и цены естественно просели   прилично на них. 
Аватара пользователя
ПКПК
Участник
Сообщения 26893
Стаж с 5 окт 2021
Откуда Москва
Интересы Охота
Имя и Отчество Павел Владимирович

ПКПК 

А соседний, это какой? Самара ? ЦФН?)
Слабы - зло!
Аватара пользователя
шеббо
Участник
Сообщения 1319
Стаж с 17 янв 2022
Откуда Воронеж
Имя и Отчество Сергей Валерьевич

шеббо 

ПКПК писал(а): 12 апр 2026 9:56 А соседний, это какой? Самара ? ЦФН?)
У самаритян-не видел, на красном по-моему то же.
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
шеббо
Участник
Сообщения 1319
Стаж с 17 янв 2022
Откуда Воронеж
Имя и Отчество Сергей Валерьевич

шеббо 

Максим1984555 писал(а): 12 апр 2026 8:44 двс. прошу мнение специалистов по данной монете.. на оценку...с увж.
Мне интересна. Выставляйте. Только с хотелкой не переборщите.
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
Максим1984555
Участник
Сообщения 17
Стаж с 8 апр
Имя и Отчество Владимир Николаевич

Максим1984555 

ну вот немного увеличил...надеюсь можно всё рассмотреть...
Вложения
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 6
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 7
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9007
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

Всегда получается так:оценил мало и монета набрала больше,значит неправильно оценили,оценил много и набрала меньше,ну как же так,ведь оценили дороже.
Оценка это не вердикт,ни раз уход не соответствовал предварительной оценке,как в плюс так и в минус.
Если одну и ту же монету продать к примеру за 6 мес.несколько раз,то результаты будут разными,как на разных площадках,так как и на одной и тоже.
Бывало что у меня покупали монеты а через год их продавали,и они даже половину не набирали от моего ухода.
Аватара пользователя
шеббо
Участник
Сообщения 1319
Стаж с 17 янв 2022
Откуда Воронеж
Имя и Отчество Сергей Валерьевич

шеббо 

Фото лучше, не самая плохая из копанины. Земляной Fine. 
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
Штраус
Администрация сайта
Сообщения 9007
Стаж с 12 июл 2021
Откуда Молдавия. Кишинёв.
Интересы Нумизматика.
Имя и Отчество Леонид Иванович

Штраус 

шеббо писал(а): 12 апр 2026 10:10 Мне интересна. Выставляйте. Только с хотелкой не переборщите.
Приветствую,Сергей!
Чтоб ТС со стартом не переборщил,можете предложить ему свою цену,и решать уже ему.
Аватара пользователя
шеббо
Участник
Сообщения 1319
Стаж с 17 янв 2022
Откуда Воронеж
Имя и Отчество Сергей Валерьевич

шеббо 

Леонид, приветствую! По вашему слову да будет!) Предложу начать с 20 000. Оставим задел для разбега.)
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
Polevik
Участник
Сообщения 13687
Стаж с 17 мар 2018
Откуда Кинешма
Интересы Нумизматика и металлопоиск
Имя и Отчество Павел Константинович

Polevik 

ПКПК писал(а): 12 апр 2026 9:56 А соседний, это какой? Самара ? ЦФН?)
Ревью
Аватара пользователя
Polevik
Участник
Сообщения 13687
Стаж с 17 мар 2018
Откуда Кинешма
Интересы Нумизматика и металлопоиск
Имя и Отчество Павел Константинович

Polevik 

Вложения
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 8
3 копейки 1926 без круговой надписи. Оценка - Изображение 9
Аватара пользователя
ПКПК
Участник
Сообщения 26893
Стаж с 5 окт 2021
Откуда Москва
Интересы Охота
Имя и Отчество Павел Владимирович

ПКПК 

Приличный этот.. 
Слабы - зло!
Аватара пользователя
Polevik
Участник
Сообщения 13687
Стаж с 17 мар 2018
Откуда Кинешма
Интересы Нумизматика и металлопоиск
Имя и Отчество Павел Константинович

Polevik 

ага, там в 10тр оценили  :D1
Аватара пользователя
шеббо
Участник
Сообщения 1319
Стаж с 17 янв 2022
Откуда Воронеж
Имя и Отчество Сергей Валерьевич

шеббо 

Polevik писал(а): 12 апр 2026 12:27 ага, там в 10тр оценили :D1
Зови его сюда. Я больше дам. Меня нет на ревуне.
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
Поддержать проект