Приметы, заметки и "суеверия" кладоискателей.

Удивительные находки, клады, кошельки и все что оставило хорошее воспоминание о приборном поиске
Аватара пользователя
Vasilich_num
......................................
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:29:15
Откуда: Волгоград
Интересы: Нумизматика
Пол: Мужской
Банковская карта: 4279-7132

Приметы, заметки и "суеверия" кладоискателей.

Сообщение Vasilich_num » 20 июл 2019, 00:16:21

IMG_1324.JPG
Будьте бдительны

Аватара пользователя
Vasilich_num
......................................
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:29:15
Откуда: Волгоград
Интересы: Нумизматика
Пол: Мужской
Банковская карта: 4279-7132

Приметы, заметки и "суеверия" кладоискателей.

Сообщение Vasilich_num » 20 июл 2019, 00:21:53

Все, кто хотя бы какое то время в этой теме, замечали иногда очень странную связь между событиями до и во время поиска и конечно же отношение этих событий к результатам самого поиска.

Когда меня спрашивают почему я такой суеверный, всегда отвечаю "я не суеверный, но в приметы верю". При своём многолетнем опыте знаю,что приметы "работают" как швейцарские часы, точно и безотказно.

Расскажу о некоторых своих "наблюдениях", а вы свои допишите в комментариях. И так. Выезжая рано утром, если есть договоренность с напарником я по какой то причине опаздываю день будет не самым удачным, тоже самое если что либо забыл. На выезде из города и по пути если останавливают гаишники, можно сразу разворачиваться и ехать домой или если уж совсем невтерпёж, кардинально меняю пункт назначения.

Телефон! Наверное не один я сталкивался с такой ситуацией, когда долгожданный, "красивый" сигнал звучит в перспективном месте и тут же как эхо звонок телефона! Ответив на звонок, обязательно выкапывается какая нибудь "шляпа", а не приличный предмет.
|
IMG_1325.JPG
|
Но есть приметы и с положительным эффектом. Приехав в лес всегда с ним здороваюсь (считаю,что он живой и меня слышит), а обедая всегда ложу рядышком на пенёк или поваленное дерево печеньку, хлебушек или конфетку "птичкам". И поверьте, лес вознаграждает от души.
|
IMG_1326.JPG
Будьте бдительны

Ответить

Вернуться в «Находки, клады, удивительные вещи»