Зоозащитница из Бердянска нашла клад благодаря своей любви к котам

Удивительные находки, клады, кошельки и все что оставило хорошее воспоминание о приборном поиске
ProstoJD
......................................
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:04:22
Металлоискатель:: XP Дэус

Зоозащитница из Бердянска нашла клад благодаря своей любви к котам

Сообщение ProstoJD » 13 янв 2019, 10:01:56

Как известно, коты являются довольно полезными в быту животными. Они и дом от грызунов избавят, и нервы своему хозяину мурчанием успокоят. Однако, выяснилось, что даже после смерти эти домашние питомцы могут принести пользу. На своем опыте в этом убедилась жительница города Бердянск (Украина, Запорожская область) зоозащитница Валентина Мамай.
7.jpg
Жительница Украины решила похоронить погибшего под колесами машины кота. Для этого Валентина выбрала безлюдное место, выкопала там небольшое углубление и собралась уже закопать бедное животное, однако заметила в углублении нечто, напоминающее корыто. Когда женщина достала из земли и вскрыла находку, то немало удивилась.

Оказалось, там был спрятан клад. Здесь было несколько старинных часов, посуда, монеты, кольца и другие украшения. А рядом с сокровищами укрытая детской пеленкой находилась библия. К сожалению, время не пощадило христианскую реликвию, и та была достаточно сильно испорчена к моменту обнаружения. Однако все остальные ценности имели вполне приличное состояние.

Теперь зоозащитница собирается отнести свою находку в музей, дабы специалисты смогли внимательно изучить ее находку. Комментаторы же в соцсетях и вовсе предложили оставить клад себе, чтобы продать, а на вырученные деньги содержать бездомных животных.
Всегда готов к диалогу, если не отвечаю, значит обдумываю ваше предложение или меня нет в сети

Аватара пользователя
тралец
......................................
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:47:33
Откуда: Липецк
Интересы: Пряги форменных ремней
Банковская карта: 5469-5359

Зоозащитница из Бердянска нашла клад благодаря своей любви к котам

Сообщение тралец » 13 янв 2019, 12:47:31

Здравствуйте ! А я - то на свою супругу ( она у меня тоже заядлая кошатница ) иногда поругиваюсь. Теперь буду надеяться , что когда-нибудь и ей повезет. С уважением !

Ответить

Вернуться в «Находки, клады, удивительные вещи»