Внимание!!! Теперь фотографии можно загружать любых размеров. Чтобы выключить данное сообщение нажмите на крестик справа

Копии!!!

Все вопросы связанные с форумом.
Предлагайте и советуйте
Seryoga
......................................
Ƶ: 0
Интересы: Нумизматика, бонистика, антиквариат

Копии!!!

Сообщение Seryoga » 24 июн 2018, 19:50:55

Всем доброго времени суток ! Коллеги, я человек здесь новый, но сразу хочу заметить, Стало интересно затянуло.Возможно моя заметка у некоторых пользователей вызовет негативную реакцию. Но думаю что большинство согласится с моим мнением Сегодня хочу обратиться к админам и ко всем неравнодушным. Думаю что многим режет глаз картинка, когда не частая монета появляется в продаже либо на аукционе с формулировкой копия-реплика. Причем монета выглядит вполне достойно, искусственно состарена, со следами обращения и патиной. Различить такую можно только взяв её в руки. И таких примеров предостаточно, причем на известных в стране торговых площадках. Так вот, (текста было много)))) перейдем к сути. Очень хотелось бы, чтобы правилами данной площадки было запрещено продавать, менять, выставлять на аукционы здесь копии монет, банкнот, и прочих предметов представляющих антикварную, культурную и историческую ценность. Моя точка зрения заключается в том, что такие вещи должны продаваться в балаганных лавках.
Вложения
аверс 5450.jpg
реверс 5450.jpg
гурт 5450.jpg

Admin
Ƶ: 0
Интересы: Монеты раннего СССР
Металлоискатель:: XP Deus

Копии!!!

Сообщение Admin » 25 июн 2018, 18:07:38

Полностью с Вами согласен. Но копии продаются на всех известных площадках. И для этого отведен специальный раздел. Настоящий коллекционер просто не нажмет этот раздел вот и все. Когда форум разовьется, мы обязательно вернемся к этому вопросу и поставим на голосование. Мое мнение что потом их здесь не будет, кроме фальшака тех времен. :D23
"В банный день, у нас не парятся"

Ответить

Вернуться в «Все о форуме»