Почта по запросу

Все вопросы связанные с форумом.
Предлагайте и советуйте
Аватара пользователя
Нафталин
......................................
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 12:45:37
Откуда: г. Благовещенск. Амурская обл.
Интересы: Монеты РОССИИ и СССР; Перепутки и копии редких монет. Современная погодовка.

Почта по запросу

Сообщение Нафталин » 04 апр 2018, 13:03:17

Среди подфорумов - можно добавить тему по свободному обмену. У многих из нас, есть как говорят - каждой твари по паре, среди коллекционного материала или добра всякого с копа накопилось не мало.Так давайте попробуем меняться. Разместим в этой теме, что у кого есть - на обмен и, что - на что меняется. Аукционы и продажи тоже конечно важны, но если среди форумов появится, что-то типа - Барахолки...где барахла нет, то мне кажется - это внесет определенную живость общения при знакомстве форумчан друг с другом. Вот, даже заставку попытался сварганить на скорую руку.
Вложения
ьтьтот.jpg
Нумизмат – это состояние души. :D55

Аватара пользователя
Admin
......................................
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:59:12
Откуда: Кинешма
Интересы: Монеты раннего СССР
Металлоискатель:: XP Deus
Пол: Мужской
Банковская карта: 1111-1111
Имя и Отчество: Павел Константинович

Почта по запросу

Сообщение Admin » 04 апр 2018, 17:21:51

Нафталин писал(а):
04 апр 2018, 13:03:17
Среди подфорумов - можно добавить тему по свободному обмену. У многих из нас, есть как говорят - каждой твари по паре, среди коллекционного материала или добра всякого с копа накопилось не мало.Так давайте попробуем меняться. Разместим в этой теме, что у кого есть - на обмен и, что - на что меняется. Аукционы и продажи тоже конечно важны, но если среди форумов появится, что-то типа - Барахолки...где барахла нет, то мне кажется - это внесет определенную живость общения при знакомстве форумчан друг с другом. Вот, даже заставку попытался сварганить на скорую руку.
Все верно. Такой раздел нужен. И он есть я думаю сюда можно все это будет скидывать Покупка, продажа, обмен
"В банный день, у нас не парятся"

Ответить

Вернуться в «Все о форуме»