Detech рассказали о новостях производства катушек

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Detech рассказали о новостях производства катушек

Сообщение Shnurok » 13 дек 2020, 18:15:48

Компания-производитель катушек для металлоискателей различных моделей выпустила свежее видео. В нем рассказывается, что у Detech появилось новое производственное здание площадью более чем 2000 кв. м. В нем расположено оборудование для производства поисковых катушек и металлоискателей. Создание продукции идет с использованием лазерных технологий, цифровых станков, вакуумных механизмов для термообработки, различных измерительный приборов и т.п.

Затем демонстрируется широкий ассортимент продукции Detech – к примеру, катушки для металлоискателей Minelab выложены в ряд, который тянется не на один десяток метров.

Также указывается, что новые катушки Detech уже в процессе получения лицензии, так что вскоре следует ждать новинок.


В заключение Detech сообщают, что продукция, копирующая катушки Detech, не отличается такой же продуманностью, стабильностью, результативностью и точностью в работе, как оригинальная продукция.

В конце видео демонстрируются металлоискатели Detech, среди которых можно увидеть два глубинника с громадными рамками поиска вместо поисковых катушек. Представлены и популярные модели VLF – Relic Striker, Gold Catcher, Detech Chaser, а также более редкие аналоговые Detech EDS и Desert Gold.

Приятного просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=JrokNaF9rXM
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Поисковые катушки»