Топ-3 свежих находок с катушками Coiltek

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Топ-3 свежих находок с катушками Coiltek

Сообщение Shnurok » 03 ноя 2019, 09:02:39

От катушки на копе зависит многое. Если она подобрана правильно и соответствует условиям поиска, то шансы на успех будут выше. Еще раз подтвердилось это 31 октября 2019 года. Компания Coiltek в информационном письме поделилась фотографиями необычных находок пользователей. Напомним, что Coiltek производят катушки для металлоискателей. Широкая линейка катушек различных размеров предназначена для металлоискателей Minelab.

Итак, вот что удалось откопать поисковикам.



1. Золотой самородок.



Этот красавец был найден с катушкой Coiltek 9" Elite Mono в области Золотого треугольника в пустыне Виктории (Австралия). Судя по виду, в самородке около 10 грамм веса. Неплохой улов.


6.jpg


2. Бронзовые сосуды.



Привет из древности выкопан в Турции. Катушка, которая пригодилась в данном случае – 22" Goldstalker для металлоискателя Minelab GPX. Были в сосудах сокровища или нет, история умалчивает, но даже сами по себе эти находки – очень ценные.


7.jpg


3. Золотая рыбка.



«Поздравляем Рика Фишера с великолепной находкой – Золотой рыбкой! Рик добился успеха на западе Австралии, используя катушку Coiltek Gold Extreme Range», - сообщили Coiltek.



8.jpg


Результаты достойные. Катушки тоже.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Поисковые катушки»