Катушка Coiltek NOX, светящаяся в темноте

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Катушка Coiltek NOX, светящаяся в темноте

Сообщение Shnurok » 26 сен 2021, 11:58:22

Давненько мы не освещали модные европейские тенденции в мире приборного поиска. Суть в том, что не каждый стремится сделать свой металлоискатель уникальным.

Прибор и так работает хорошо, что еще нужно? Но умельцы не успокаиваются. Разнообразные чехлы, защиты на катушку и даже оплетка штанги имеют место быть. И вот вам одна из таких «модификаций».

Кладоискатель из Бельгии нашел новый способ поиска монет и украшений на пляже по ночам. Не только по ночам, но и на утренней заре, и в ночных сумерках.


5.jpg


«Поясню, что вы видите на фото. Я наклеил на большую катушку Coiltek флуоресцентную ленту, которая дает достаточно много света в темноте, и при этом не нужно использовать фонарик. Идеально подходит для любителей покопать на ночных пляжах», - рассказал копатель.

Отметим, что на фото - катушка Coiltek серии NOX, для металлоискателей Minelab Equinox. Приложим фото находок на пляжах союза Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург) с данным металлоискателем. Находки сделаны за один выезд.


6.jpg


Идея достаточно интересная. А вы бы решились наклеить на катушку флуоресцентную ленту? А может, стоило бы покрасить защитную крышку катушки флуоресцентной краской? Как думаете?
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Поисковые катушки»