Новый сервис по подбору металлоискателей

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Новый сервис по подбору металлоискателей

Сообщение Shnurok » 24 окт 2021, 10:38:56

В октябре 2021 года Minelab презентовали новый сервис по подбору металлоискателей. Он называется Detector Selector. Воспользоваться им можно на официальном сайте компании Minelab в разделе «Поддержка» (Support).



1.jpg


Как пояснили в Minelab, сервис Detector Selector позволяет легко выбрать подходящий прибор, который сделает ваш поиск проще и выгоднее. Minelab, мировой лидер в области технологий обнаружения металлов*, создает машины, которые делают больше, находят больше и позволяют добиться большего успех. Сегодня Minelab также помогает лучше понять, как конкретные модели из всего ассортимента могут соответствовать личным целям и задачам поиска сокровищ кладоискателей любого уровня.

«Наша новая функция Detector Selector на minelab.com - это простой и легкий новый инструмент, который поможет энтузиастам металлопоиска принимать более обоснованные решения о конкретных металлоискателях Minelab, которые лучше всего соответствуют их потребностям, - поясняет вице-президент Minelab по глобальному маркетингу Мишель Мейерс. - Просто ответьте на несколько вопросов об уровне вашего опыта, о том, что вы планируете искать и где, и наш сервис покажет вам конкретные модели Minelab, которые помогут вам получить больше удовольствия и добиться успеха. В конечном счете, эта информация позволит специалистам по приборному поиску принимать более обоснованные решения о покупке, будь то заказ онлайн или приобретение одной или нескольких рекомендованных моделей после тестирования у одного из тысяч дилеров Minelab по всему миру».

С Detector Selector выбор следующего металлоискателя Minelab теперь проще, чем когда-либо*. Звучит заманчиво, не так ли?

*По версии Minelab
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Металлоискатели»