Quest Metal Detectors выпустили штангу к Scuba Tector Pro

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Quest Metal Detectors выпустили штангу к Scuba Tector Pro

Сообщение Shnurok » 24 окт 2021, 06:22:18

Scuba Tector Pro - подводный мини-металлоискатель от компании Quest Metal Detectors. С его помощью можно вести поиск как под водой, так и на пляже. Поскольку компания учла, что не все любят ползать на коленях по песку, используя металлоискатель с короткой ручкой, было предусмотрено использование длинной штанги. Для этого в комплекте поставлялась специальная насадка, с помощью которой Scuba Tector Pro можно было укрепить на любой штанге круглого сечения или даже подходящем по диаметру черенке от сельхозинвентаря. Фирменная штанга от Quest не прилагалась.

В 2021 году Quest, видимо, решили восполнить пробел и представили специальную штангу к Scuba Tector Pro. На начало октября 2021 года аксессуар доступен для заказа в некоторых европейских онлайн-магазинах. Вероятно, вскоре новинка появится и в России.



4.jpg


Что касается конструктива, то штанга состоит из двух частей (верхняя и средняя штанга; роль нижней играет ручка Scuba Tector Pro), подлокотника с «ножками» и ремнем, рукояти с логотипом Quest Metal Detectors. На штанге отверстия для подгонки положения рукояти.



5.jpg


К слову, еще в 2020-м году «МДРегион» представил Scuba Tector Pro со штангой от другой модели Quest. Металлоискатель был опробован на пляже. Нужно сказать, что вибрация на обнаруженную цель передается и по штанге, поскольку достаточно сильная.


Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Металлоискатели»