Новинка! Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД 2000

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Новинка! Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД 2000

Сообщение Shnurok » 29 май 2021, 04:28:24

Компания БЛОКПОСТ представила новинку с сфере безопасности — ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД 2000 Б с измерением температуры тела. Как утверждает производитель, это уникальное решение для организации контроля пропускной системы безопасности на территории охраняемых объектов, где одинаково важны прочность конструкции и высокая пропускная способность.



1.jpg


Ручной металлодетектор с датчиком для измерения температуры тела – новейшая разработка для обеспечения комплексной безопасности в условиях пандемии. Модель БЛОКПОСТ РД 2000 Б предназначена для локального обнаружения запрещенных к проносу предметов и для измерения температуры человека. Высокочувствительный термодатчик обеспечивает мгновенное измерение температуры тела с отображением результата измерения на экране с уровнями подсветки.


2.jpg

Ручной металлодетектор РД 2000 Б обнаруживает предметы, содержащие или целиком изготовленные из магнитного и не магнитного металла, которые размещены в одежде и на теле человека. Принцип работы основан на действии электромагнитного поля с круговой локализацией относительно чувствительного элемента. На ЖК-экране можно посмотреть предыдущие результаты измерения температуры. В памяти прибора сохраняются 32 значения измерения.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Металлоискатели»