Новая страница инструкции Minelab Gold Monster 1000

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Новая страница инструкции Minelab Gold Monster 1000

Сообщение Shnurok » 10 окт 2020, 06:37:11

У металлоискателя Gold Monster нет объемного руководства пользователя, есть только четыре странички с самыми основами, поэтому объяснение работы некоторых функций осталось за кадром.



1.jpg


Например, у Minelab Gold Monster баланс грунта автоматический, то есть прибор всегда отслеживает грунт и отстраивается от него. Однако, если уровень минерализации грунта будет сильно разниться, металлоискатель может немного подтормаживать с отстройкой. Поэтому разработчиками была добавлена такая функция, как «Быстрый баланс грунта».

Длительное нажатие кнопки «Режим поиска» (8 на рисунке ниже) приводит к миганию иконки катушки на дисплее и на несколько секунд баланс грунта ускоряется. По сути, это просто кнопка «Захват грунта», Ground Tracking.



2.jpg


Поскольку у металлоискателя Gold Monster нет объемного руководства пользователя, а есть только четыре странички с самыми основами, объяснение работы данной функции осталось за кадром. Тем не менее, она идентична той, что Minelab создали для SDC 2300. Этот прибор тоже постоянно отслеживает состояние грунта, не нужно с ним возиться. И у него тоже есть кнопка «Быстрый баланс грунта», Quick track, которая запускает ту же функцию, что и у Gold Monster.

Потому логично предположить, что страница из инструкции к SDC 2300 может помочь пролить свет на то, что происходит Gold Monster. Плюс становится понятно, как и что нужно делать. По сути, можно сказать, что это новая, дополнительная страница к инструкции Minelab Gold Monster 1000.


3.jpg


Отметим, что владельцы металлоискателей Minelab Gold Monster 1000 могут никогда не пользоваться этой функцией. Она лишь немного экономит время.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Металлоискатели»