Minelab зарегистрировали новую торговую марку

Аватара пользователя
Shnurok
......................................
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:20:58
Откуда: Вихоревка
Интересы: копарь)))))
Банковская карта: 2200-1843
Имя и Отчество: Алексей

Minelab зарегистрировали новую торговую марку

Сообщение Shnurok » 28 июл 2020, 15:01:48

Извиняюсь,если не сюда.

Правительственный австралийский портал Australian Government | IP Australia осуществляет управление правами на интеллектуальную собственность в рамках законодательства в отношении патентов, товарных знаков, образцов и прочего. Именно там 16 июля появилась публикация о регистрации новой товарной марки Minelab Electronics.



5.jpg


Новинка будет называться GEO SENSE-PI. Подробности о ней будут позже, а пока точно известно, что продукт относится к «классу 9».

«Класс 9» - это детекторы для электропроводящих материалов, а именно металлоискатели, металлоискатели промышленного или военного назначения, миноискатели, металлоискатели для бытовых и развлекательных целей, металлоискатели для добычи золота, металлоискатели для использования в сочетании с программным обеспечением; металлоискатели с функциями картографирования и/или глобальной системы определения координат; электромагнитные катушки для металлоискателей.

Так что можно предположить, что Minelab выпустит прибор, работающий на принципе PI – импульсной индукции. Есть также вероятность, это будет глубинный металлоискатель либо георадар.

Подождем развития событий. В любом случае, более полная информация о новинке появится не ранее 2021 года. Напомним, что 2021 финансовый год в головной компании Minelab начинается с августа 2020 года.
Кто ищет клады,тот редко их находит!А кто не ищет их,не находит никогда! :D43

Ответить

Вернуться в «Металлоискатели»