Новинка 2020 от White’s – металлоискатель Goldmaster GMX Sport

Чебурашка
......................................
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 16:48:22

Новинка 2020 от White’s – металлоискатель Goldmaster GMX Sport

Сообщение Чебурашка » 08 фев 2020, 13:14:01

Американский производитель оборудования для приборного поиска – компания White’s Electronics – представил новый детектор. Судя по названию, в нем сочетаются достоинства сразу нескольких металлоискателей. Предположительно, Goldmaster, GMT и MX Sport.

По информации от White’s, Goldmaster GMX Sport обеспечивает высокотехологичный, водонепроницаемый приборный поиск. Степень защиты IP-68, погружение до 3 метров и весом всего 1,4. Также анонсирована новая система балансировки грунта XGB, которая увеличит глубину поиска.

Металлоискатель представляет собой прибор VLF нового поколения с характеристиками, которые могут оценить как опытные, так и начинающие поисковики.




7.jpg
«Начиная со стандартной по отрасли рабочей частоты 48 кГц, мы собрали все необходимое в одну водонепроницаемую упаковку, чтобы вы всегда были на высоте. Большой дисплей с подсветкой показывает все настройки, а также ценную информацию о цели. Шкала типов целей в верхней части дисплея показывает сектора черного металла, золота и высокопроводящих целей, которым присваиваются числа идентификации целей от 0 до 99», - рассказали в White’s.

Кстати, о системе балансировки грунта XGB. Благодаря ей металлоискатель может работать на минерализованном грунте (в отличие от других поисковых машин VLF). Для продвинутых пользователей есть функции TracLock и Ground Grab, активируемые нажатием кнопки. Благодаря им можно указать смещение баланса грунта в режимах TracLock или XGB.

Для золотодобытчиков у GMX Sport есть имеет режим сканирования грунта (Ground Scan), который может показать, где находятся полосы залежей в русле ручья или речки.

С 10 уровнями регулируемой чувствительности, регулируемой громкостью звука с двумя уровнями, настраиваемой дискриминацией, функцией SAT (самонсатраиваемый пороговый тон), настраиваемым пороговым тоном, точным статическим пинпойнтом и режимом тональной идентификации целей, GMX Sport может быть самым передовым металлоискателем среди VLF на рынке. Это также прибор категории «включил и ищи», при этом с расширенными функциями.




8.jpg
В комплект включена поисковая катушка 4х6 дюймов DD. Сам прибор комплектуется концентрической катушкой 6 дюймов. Питание от 8 батареек АА (40 часов работы).

Ответить

Вернуться в «Металлоискатели»