Все темы раздела, начиная с недавно обновлённых.
Используйте фильтр, чтобы видеть только нужное
Используйте фильтр, чтобы видеть только нужное
-
-
Всем доброго вечера. Ребята,помогите с определением штемпеля. Все глаза сломал, по моему видно шт.3.14Олег ВладимировичОлег Владимирович
-
-
-
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Определил, как шт. 1.2Б.,верно?
С Ув.6ДенискаДениска -
-
-
-
-
Над земным шаром что-то лишнее мне кажется1ВасилийVoloya
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Добрый вечер Уважаемые!
Подскажите пожалуйста по монете. Левая крайняя ость длинная. Обычная монета?0КрасноармеецНет ответов -
-