Все темы раздела, начиная с недавно обновлённых.
Используйте фильтр, чтобы видеть только нужное
Используйте фильтр, чтобы видеть только нужное
-
-
-
-
-
Всем добра.
Монета на обсуждение и оценку. Планируется в продажу.
Спасибо.5LetyagaByPolevik -
-
-
-
-
Добрый день! на оценку 5 копеек 1927 год. СССР4Алексей БойцовАлексей Бойцов
-
-
Всех приветствую. Прошу оценить и дать совет. Патину оставить или умыть монетку?4Андрей1976Андрей1976
-
-
Здравия желаю господа нумизматы!
Прошу помощи в оценке данной монеты.
Спасибо2морячок 45Штраус -
-
Всем здравия! На оценку, для такого состояния.2pimentelpimentel
-
Доброго здравия всем! Ещё один пятачок на оценку. Не мыли, не чистили.2pimentelpimentel
-
-
Здравия всем! Уважаемые знатоки, просьба оценить в паре.2pimentelpimentel
-
Доброе утро всем! Просьба оценить для такого состояния.3pimentelpimentel
-
Здравствуйте,прошу оценить монету 5 копеек 1952 г.СССР.0Макс+67Нет ответов
-
-
-